Главная Новости Светодиодные люстры с эффектом "Звездное небо"

Светодиодные люстры с эффектом "Звездное небо"

13.02.2020

В описании некоторых светодиодных люстр есть пометка «С эффектом звездного неба». Что это такое?

Это когда при включении светильника на его поверхности видны вспыхивающие искорки, подобные мерцанию звезд или блеску драгоценного камня. Такая светодиодная люстра выглядит одновременно интереснее, необычнее и богаче.

Светильник с эффектом звездное небо

Как достигается эффект «Звездного неба»?

Солнце выглядывает из-за облаковВ матовом рассеивателе, который равномерно распределяет свет по всей поверхности светильника, делают очень маленькие прозрачные «окошечки». В них мы напрямую видим источник света люстры, словно лучи солнца заглядывают в просветы между облаками. А поскольку источником света выступает множество диодов, то даже при небольшом движении головой мы видим в «окошечках» свет то одного диода, то другого. Их появление в прямой видимости напоминает мерцание звезд, а вся поверхность светильника становится похожей на звездное небо.

Зачем это нужно?

Даже самая простая круглая светодиодная люстра с эффектом «Звездного неба» внешне становится по космически необычной и по бриллиантовому солидной. В меру, конечно) А поскольку технология несложная, то реальная цена светильника возрастает незначительно, что в наше время очень даже хорошо.

Небольшое видео, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать)


Яркого света в Ваши дома,

ТКМ-Электро, Широкая речка


Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru