Линейный светильник T5 LED 18Вт 1170 мм

Мощность:
18Вт
Световой поток:
1750лм
Цвет свечения:
с выключателем

Цена:

454 руб.
Купить
В наличии:
в магазине на Савкова

Назначение

Светодиодные светильники линейный T5 18Вт применяются для подсветки кухонь, шкафов, полок и других зон. Длина 1200 мм, возможно последовательное соединение друг к другу жестким коннектором или гибким проводом.

Преимущества

Готовое решение для подсветки: легкий, удобный, простой в монтаже, крепление в комплекте. Выключатель на корпусе или на вилке.

ОписаниеХарактеристикиВидеообзор
Линейный светильник t5 - общий вид Тонкий узкий корпус белого цвета, лаконичный внешний вид и равномерное свечение рассеивателя.
Линейный светильник t5 - последовательное включение Возможно последовательное включение одного светильника T5 к другому до 8 штук. Для этого на обоих торцах имеются выходы для присоединения соединительного кабеля или жесткого коннектора.
Линейный светильник t5 - выключатель на корпусе Кнопка включения на корпусе.
Линейный светильник t5 - коннектор В комплекте крепеж, шнур для подключения к проводам и жесткий коннектор для последовательного подключения. Шнур с вилкой и гибкий соединительный кабель приобретаются отдельно.

На сайте ТКМ-Электро можно купить светодиодный светильник T5 18w недорого и с доставкой. Или узнать наличие товара в наших розничных магазинах. Там же представлены образцы (если есть желание увидеть товар в живую), однако складской ассортимент значительно шире: по каждой позиции есть аналоги бюджетного, среднего и дорогого сегментов.

Низкая цена светодиодных светильников T5 18w обусловлена качественной работе с поставщиками, небольшим наценкам и тщательному выбору ассортимента. Из значительного числа марок мы подобрали для Вас варианты с самым достойным уровнем качества. Гарантийные обязательства осуществляются в сроки, установленные производителем товара.

Мы доставим светодиодный светильник T5 18w в Екатеринбурге в пределах ЕКАД, или отправим товар транспортной компанией в другой регион России. Бесплатная доставка до терминала сэкономит расходы на логистику иногородних заказчиков. Информация о способах доставки и оплаты указана в соответствующем разделе сайте.

Обратите внимание
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru