Линейный светильник T5 LED 8W 600 мм

Мощность:
8Вт
Световой поток:
640лм
Цвет свечения:
с выключателем

Цена:

326 руб.
Купить
В наличии:
в магазине на Савкова

Назначение

Светодиодные светильники линейный T5 8Вт применяются для подсветки кухонь, шкафов, полок и других зон. Длина 600 мм, возможно последовательное соединение друг к другу жестким коннектором или гибким проводом.

ОписаниеХарактеристикиГарантияДоставка и оплата

Готовое решение для подсветки: легкий, удобный, простой в монтаже, крепление в комплекте.

Линейный светильник t5 - общий вид Тонкий узкий корпус белого цвета, лаконичный внешний вид и равномерное свечение рассеивателя.
Линейный светильник t5 - последовательное включение Возможно последовательное включение одного светильника T5 к другому до 8 штук. Для этого на обоих торцах имеются выходы для присоединения соединительного кабеля или жесткого коннектора.
Линейный светильник t5 - выключатель на корпусе Кнопка включения на корпусе. Также возможна комплектация выключателем на шнуре по типу кнопки бра.
Линейный светильник t5 - коннектор В комплекте крепеж, шнур для подключения к проводам и жесткий коннектор для последовательного подключения. Шнур с вилкой и гибкий соединительный кабель приобретаются отдельно.

Видео

Видеообзор светильников серии T5 от производителя: назначение, особенности и преимущества товара. Ведь, как известно, лучше один раз увидеть, чем прочитать портянку текста:

Обратите внимание
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru