Главная Новости Трековый светильник с подсветкой!

Трековый светильник с подсветкой!

25.04.2020

Для начала что такое трековое освещение?

Это специальная конструкция из направляющих, в которые устанавливаются особые светильники. Осветительные приборы можно перемещать, как по рельсам, а сами светильники поворачиваются и наклоняются почти во все стороны. Направляющие можно соединять между собой под различными углами, кроме того - именно по ним передается электроэнергия по спрятанным внутри шинам, потому они так и называются - шинопровод.

В чем преимущества?

Дизайн трековых светильников
  • Стильно. Если Вам нравится Loft, модерн и прочее - трековые светильники в части дизайна выглядят круче большинства осветительных приборов.
  • Большие возможности: шинопровод можно устанавливать накладным и подвесным способом, на потолок и на стену, можно соединять между собой под различными углами. Сами светильники также легко перемещаются, регулируется угол наклона, их можно добавлять и убирать.
  • Минимум электромонтажных работ: не надо тянуть провода к каждому светильнику, достаточно запитаться в одной точке шинопровода. Поэтому трековое освещение можно сделать на уже готовых потолках.

Сборка трекового шинопровода

Есть особенности:

 Угол освещенности трекового светильника Свет в трековых светильниках является направленным: угол освещенности 24-35 градусов. Этого достаточно для дополнительной подсветки или акцентного освещения отдельных зон. В качестве основного освещения их тоже можно использовать, но нужно хорошо продумать расположение и направление светильников.
Цена трекового освещения Бюджетным трековое освещение не назовешь. Но и дорогим тоже. Стоимость простенького светильника начинается от 600 руб. Красивый светодиодный дизайнерский стоит 800-1200 руб. В целом цена вполне сопоставима с хорошей люстрой. Точечные светильники дешевле, но для их установки требуются электромонтажные работы по разводке проводов, так что и здесь ценник сопоставим с трековым освещением.

Трековый светильник с подсветкой

Трековый светильник с подсветкой А теперь о нашей новинке: трековый светильник с подсветкой. Очень понравился внешний вид: не маленький, что придает солидность, качественные материалы и серебристый глубокий отражатель. Но самое крутое, это расширенный функционал за те же деньги: можно включить светильник, или подсветку, или все одновременно. Простым нажатием выключателя свет в гостиной или другой комнате становится ярким праздничным, умеренным повседневным или приглушенным уютным.

Да что говорить, лучше один раз увидеть: видеообзор светильника с подсветкой:

Образцы трековых светильников и каталоги есть в розничном магазине на Савкова, 35/2. Товар привозим со складов в Екатеринбурге и Москве.

Свет и уют в Ваши дома,

ТКМ-Электро


Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru