Линейный светильник T5 LED 5Вт 305мм с выключателем

Мощность:
5Вт
Световой поток:
400лм
Цвет свечения:
с выключателем

Цена:

215 руб.
Купить
В наличии:
в магазине на Савкова

Назначение

Линейный светильник для местной подсветки кухонных поверхностей, шкафов, полок и других зон. Возможно последовательное соединение друг к другу.

ОписаниеХарактеристикиВидеообзор

Тонкий узкий корпус белого цвет, лаконичный внешний вид и равномерное свечение делают линейный светильник уместным в современных и классических интерьерах, жилых и офисных помещениях. Для управления подсветкой на корпусе имеется кнопочный выключатель.

Встроенный светодиодный источник света сочетает в себе целый ряд преимуществ: экономичность, долговечность, отсутствие разогрева до больших температур. Кроме того, LED обеспечивают комфортное для глаз свечение без мерцания и пульсаций.

Является аналогом люминесцентных ламп T5 300мм. Возможно последовательное подключение нескольких светильников друг к другу, для этого на обоих торцах имеются выходы для соединительного кабеля или жесткого коннектора.

Комплектация: скобы и саморезы для накладного монтажа, вывод для подключения к проводам, торцевая заглушка и жесткий коннектор для соединения светильников стык в стык. За центральное отверстие в скобах возможно  крепление для подвесной установки. Шнур с вилкой и гибкий соединительный кабель приобретаются отдельно.

Обратите внимание
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru